Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Второй Крымский саммит «Недвижимость. Инвестиции. Строительство»


22-25 сентября 2016 / Город Евпатория


ВТОРОЙ КРЫМСКИЙ САММИТ
"НЕДВИЖИМОСТЬ. ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО"

Второй Крымский саммит «Недвижимость. Инвестиции. Строительство» соберет руководителей агентств недвижимости, девелоперов и строителей из России, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья в городе-курорте Евпатория, Республика Крым с 22 по 25сентября 2016 года.


Организаторами Саммита и Ярмарки выступили Международная компания C.E.Investments, Федеральная сеть Агентств Недвижимости «Alliance de Luxe», в партнерстве Московской Ассоциацией риэлторов МАР, при поддержке администрации г.Евпатории, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Национального Агентства Малоэтажного и Коттеджного строительства (НАМИКС).

Южный Саммит – уникальная площадка для обсуждения экономического потенциала рынка недвижимости, гармонизации законодательства, регионального управления, совместной экономической деятельности представителей бизнеса Крыма и других регионов России, а также возможность представить свою компанию и объекты недвижимости потенциальным инвесторам и покупателям.

Рынок южной курортной недвижимости, в том числе Крым, на сегодняшний день приобретает особенную актуальность для россиян по ряду экономических и политических причин. А значит, обретает инвестиционную привлекательность для представителей различных отраслей бизнеса, связанных с архитектурой, строительством, девелопментом, производством, оборудованием, продажами недвижимости, юридическими услугами.

Для участия во Втором Крымском Саммите в город Евпатория 22-25 сентября прибудут ведущие операторы рынка недвижимости из различных регионов России: девелоперы, инвесторы, застройщики, риэлторы, эксперты, представители СМИ.

Первый Крымский Саммит, прошедший с большим успехом в сентябре 2015-го года в Керчи, выявил, с одной стороны, огромный интерес профессиональных участников рынка к инвестиционным проектам в Крыму, а с другой – значительные преграды и сложности, с которыми им приходится сталкиваться при подготовке и реализации таких проектов. На Первый Крымский Саммит прибыло более 150 гостей, которым удалось сформулировать возможные сценарии взаимодействия бизнеса и власти с целью активизации инвестиционно-строительной деятельности на территории Республики Крым. На Втором Крымском Саммите в Евпатории этот диалог будет не просто продолжен, а выведен на еще более высокий уровень.

На стендах Work Shop саммита будут представлены самые актуальные объекты курортной недвижимости в России и за рубежом: апартаменты и коттеджи, земельные участки и коммерческие проекты.

Мероприятие предоставит застройщикам возможность привлечь внимание клиентов и инвесторов к своим проектам, наладить деловые контакты и обсудить перспективы строительной отрасли, рынка недвижимости и инвестиций. Участниками саммита станут руководители строительных компаний и агентств недвижимости, представители власти и бизнес структур, лидеры рынка России и стран ближнего и дальнего Зарубежья. У девелоперов и инвесторов появится шанс расширить географию сотрудничества, включив в свои проекты перспективные и активно развивающиеся территории Азово-Черноморского побережья.

Участие в Крымском Саммите дает уникальную возможность:

  • найти новые «площадки» для развития прибыльных проектов;
  • нарастить объемы продаж своих услуг и продукции для стройиндустрии;
  • пообщаться с прямыми и потенциальными покупателями;
  • представить свою компанию и объекты для продажи и аренды профессионалам в сфере недвижимости и туризма;
  • осуществить десятки встреч с представителями агентств недвижимости и застройщиками Российской Федерации, а также с зарубежными компаниями;
  • найти надежных партнеров, а также укрепить существующие бизнес связи;
  • обсудить ситуацию на рынке недвижимости Южного региона, обменяться идеями и опытом с коллегами.



За дополнительной информацией обращайтесь к Председателю Оргкомитета Елене Румянцевой:

+7 (495) 644-644-0, электронная почта sammit@interproperty.pro