События и мероприятия


Публикации МАР


Новости МАР


Новости компаний


с 31 марта по 3 апреля 2020 года состоится Международная специализированная выставка «RosBuild-2020»

Информируем вас о том, что с 31 марта по 3 апреля 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках Российской строительной недели состоится Международная специализированная выставка «RosBuild-2020».
Цель выставки – содействие реализации промышленности строительных материалов на период до 2020 года и дальнейшую перспективу до 2030 года, демонстрация лучших образцов и технологических решений для производства строительных материалов.
Тематические разделы выставки включают: «Строительные материалы», «Деревянное домостроение», «Энергоэффективные технологии», «Дорожно-строительная техника».
В выставке примут участие более 200 компаний из 10 стран, представители федеральных и региональных органов власти, эксперты, аналитики.
Ключевым событием деловой программы станет заседание Координационного Совета руководителей ассоциаций и предприятий, работающих в сфере производства строительных материалов в формате бизнес-завтрака, организатором которого выступает Департамент металлургии и материалов Минпромторга России.
Зарегистрироваться на мероприятие, а также ознакомиться с программой и условиями участия можно на сайте: https://rosbuild-expo.ru/ru/events/.