События и мероприятия


Публикации МАР


Новости МАР


Новости компаний


6-10 апреля. Сочинский Всероссийский жилищный конгресс


Уважаемые коллеги!

В этом году мы значительно расширили программу Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля) по первичному рынку. Состоятся мероприятия по вопросам работы в условиях нового законодательства, особенностям получения проектного финансирования и работы с экскроу-счетами, маркетингу и рекламе новостроек, технологиям продаж на первичном рынке и многим другим актуальным темам. 
 

Для вас мы пригласили ведущих спикеров из крупнейших девелоперских компаний России - на Конгрессе выступят руководители и маркетологи строительных организаций из Москвы, Петербурга, регионов России. 


Среди выступающих - представители Группы «Эталон», компаний «Главстрой», «ПИК», «Кортрос», холдинга Setl Group, «А101», «Самолет», RBI, Bonava, «Аквилон-Инвест», «Брусника», «Талан», КВС, «РКС Девелопмент», «Еврострой», многих других федеральных и региональных девелоперов.


В общей сложности, пройдет свыше 40 мероприятий по первичному рынку. Основные представлены на картинке ниже.

Тематические мероприятия по первичному рынку будут проходить четыре дня - 7, 8, 9 и 10 апреля. 

7 апреля пройдут четыре 1,5-часовых мастер-класса, на которых выступят признанные эксперты рынка первичной недвижимости - коммерческий директор ГК «Кортрос» Филипп Третьяков, управляющий партнер консалтинговой компании «Манн, Черемных и Партнеры» Иван Черемных, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина, куратор стартапа по цифровизации продаж компании компании «Брусника» Юлия Ладик, генеральный директор и партнер «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева, руководитель направления по развитию ЦРП «Петербургская Недвижимость» Ольга Кобякова, коммерческий директор строительной компании «Балтия» Евгения Еремина. Узнать подробности можно ЗДЕСЬ

8 апреля состоятся конференции «Массовое жилищное строительство: закон и рынок», «Малоэтажное жилищное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». В этот же день пройдет лекция самого известного маркетолога России Игоря Манна «Современные технологии маркетинга на рынке недвижимости». Мероприятие будет полезно руководителям и маркетологам девелоперских компаний, заинтересованных в увеличении продаж и продвижении своих продуктов. Узнать подробности и зарегистрироваться на лекцию можно ЗДЕСЬ.

9 апреля пройдут конференции «Новые тренды в маркетинге девелоперов: от концепции до продажи», «Застройщик под сапогом эскроу: кейсы адаптации и развития», «Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж», «Трейд-ин на первичном рынке: риски и схемы партнерства», «Анализ и прогноз развития рынка недвижимости и строительства», «Апарт-отели: инвестиции, инфраструктура, управление», круглые столы «Элитная квартира будущего: перспективы от девелоперов, риэлторов и архитекторов», «Арендное жилье и коливинги. Почему неизбежно возвращение социального найма?», дискуссии «Цифровые технологии в девелопменте: сила прогресса VS инерция рынка» и «Девелоперские проекты: что строить, чтобы покупали».
В этот же день состоится партнерское мероприятие одного из крупнейших застройщиков Петербурга - Группы компаний КВС - «Как легко и выгодно купить квартиру в Санкт-Петербурге через интернет-магазин». 

 10 апреля состоятся бизнес-туры по строящимся объектам города Сочи. Участники экскурсий смогут ознакомиться с технологиями работы ведущих застройщиков, найти новых партнеров по межрегиональным сделкам и отлично провести время. Подробности - по
ССЫЛКЕ


Ознакомиться с программой мероприятий по первичному рынку можно ЗДЕСЬ.