Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


23 октября 2014 года Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие Юбилейном вечере, посвященном 20-летию Ассоциация инвесторов Москвы

Многие годы Московская Ассоциация Риэлторов является другом и соратником Ассоциации инвесторов Москвы. Нас объединяют общие интересы в деле построения и регулирования цивилизованного рынка недвижимости, координации в решении социально-экономических вопросов, а также участия в решении городских проблем.




Анна Ивановна ЛУПАШКО, Председатель отраслевого отделения по недвижимости Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Вице-президент Московской Ассоциации Риэлторов, торжественно поздравила Ассоциацию инвесторов Москвы с яркой датой – 20-летием активной деятельности и поблагодарила лично Президента Ассоциации Бориса Леонидовича ФРОЛОВА за его деятельность по развитию гражданского общества.

«За эти годы энергия, опыт и знания руководства Ассоциации Инвесторов Москвы и всех её членов позволили значительно улучшить инвестиционный климат в столице. Активно участвуя в формировании и совершенствовании нормативно-правовой базы инвестиционной деятельности, эффективно решая задачи, которые неумолимо диктовали развивающиеся рыночные отношения, Ассоциация стала неотъемлемой частью экономической и политической жизни всего московского региона», - сказала Анна Лупашко и пожелала Ассоциации и сотрудникам её аппарата дальнейшей конструктивной и плодотворной работы, успехов и благополучия всем членам.