Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


18-19 сентября 2014 в Ростове-на-Дону состоялось нестандартное событие в формате open space – Большая Риэлторская Игра-2014

18-19 сентября 2014 в Ростове-на-Дону состоялось нестандартное событие в формате open space – Большая Риэлторская Игра-2014.

Открытое пространство идей риэлторского бизнеса состоялось в нынешнем году под эгидой Московской Ассоциации Риэлторов!


18-19 сентября 2014 в Ростове-на-Дону состоялось нестандартное событие в формате open space – Большая Риэлторская Игра-2014. В этом году МАР выступил в качестве партнера мероприятия, и в рамках мастер-класса «В поисках мечты…» Председатель Комитета международных отношений МАР Елена Кволек представила участникам проекты чешской компании Lekvi Group (Прага) и кипрской строительной компании Pafilia (Пафос). Призами совместно проведенной увлекательной лотереи «по интересам» стали поездки в Прагу и на Кипр, а также ключи для бесплатной регистрации в Единой Автоматизированной Деловой Среде Московской Ассоциации Риэлторов (ЕАДС МАР) на базе ИНТЕРПРОПЕРТИ. На сегодняшний день ИНЕТЕРПРОПЕРТИ признана официальной программой МАР и рекомендована всем профессиональным Агентствам Недвижимости РФ как инновационный инструмент развития и автоматизации бизнес процессов профессионалов рынка недвижимости.