Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Развитие бизнеса = повышение качества жизни

03 марта 2015 года в в Рязани с успехом прошел бизнес-тур Московской Ассоциации риелторов, направленный на развитие рынка недвижимости в регионе и повышение профессионального уровня ведущих Агентств недвижимости, а также на развитие рынка в части инвестиций в зарубежную недвижимость. Компания CONTRUST ESTATE в партнерстве с AН Удачный Выбор, при участии зарубежных партнеров. представили ряд программ, направленных на развитие бизнеса в Рязани и повышение качества жизни граждан.

В Форуме приняли участие:


Партнеры: БИСА (Болгарская Инвестиционно-Строительная Ассоциация), Tarsis Club & Spa (Болгария), Bakster Development (Дубай).

При поддержке: Служба по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Республики Болгария в России, Центр Промышленности Болгарии в Москве.



Мероприятие было посвящено инвестиционным проектам Болгарии, Великобритании и Дубая, состоялся диалог о перспективах развития сотрудничества в области инвестиций в зарубежную недвижимость и другие высокодоходные проекты.

Заседание открыл Генеральный директор Агентства Недвижимости Удачный Выбор г-н Андрей Матвеев, который приветствовал участников и гостей мероприятия, выразил уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Председатель Комитета по международным отношениям Московской Ассоциации риелторов, управляющий партнер Группы Компаний КОНТРАСТ г-жа Елена Кволек подчеркнула значимость прямых контактов на международном уровне и высокий профессионализм участников и партнеров мероприятия, который позволяет не только получить самую достоверную информацию о рынке зарубежной недвижимости из первых рук, но и улучшить качество жизни, повысить доходность бизнес проектов, обозначив общие векторы развития.


Далее слово взял официальный представитель Посольства Республики Болгария в России, Советник Службы по торгово-экономическим вопросам, Директор Центра Промышленности Болгарии в Москве, г-н Илиян Цонев. Г-н Цонев подчеркнул важность такого рода мероприятий, отметил, что сотрудничество и многолетнюю дружбу наших стран невозможно уничтожить даже в кризисной ситуации. По поручению г-на Цонева сотрудниками Центра Промышленности Болгарии был сделан доклад об экономической ситуации в Болгарии, о перспективах инвестиционных вложений в различные сектора экономики Болгарии, в том числе в объекты недвижимости, цены на которые продолжают оставаться самыми привлекательными в Европе даже в нынешней ситуации.

Президент БИСА, управляющий партнер девелоперской компании TARSIS Group г-н Георгий Димитров презентовал свои объекты и объекты членов Ассоциации. Г-н Димитров в своем выступлении отметил, что в современном мире со всем его многообразием и проблемами очень трудно остановиться и сделать правильный выбор. И особое значение в процессе инвестирования в зарубежную недвижимость имеет качество услуг, оказываемых потенциальному покупателю, сопровождение его на всех этапах сделки, в том числе юридическое, послепродажный сервис.

Компанией Bakster Development в лице директора г-на Кирилла Добатовкина представлена страна ОАЭ, Дубай, проведена презентация перспективного инвестирования в объекты недвижимости Дубая. Рынок этой страны один из немногих, показывающих устойчивый ежегодный рост цен, что делает приобретение недвижимости не только приятным, но и финансово доходным. Кроме того, был представлен уникальный инвестиционный проект - Park First (инвестирование в парковочные места) в аэропорту Глазго.

Активное участие аудитории форума, потенциальных покупателей и инвесторов в обсуждении преимуществ инвестиций в недвижимость и бизнес за рубежом наглядно показало их заинтересованность в улучшении качества жизни и в сотрудничестве между представителями различных стран мира.