Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Итоги конкурса "МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДЫ"

«МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ» ВНОВЬ ЗАЖГЛИСЬ!


Московская Ассоциация Риэлторов провела торжественный прием, посвященный чествованию лауреатов Международного конкурса в области профессиональных достижений на рынке недвижимости – «МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ – 2017»


24 апреля 2017 года состоялся торжественный вечер, посвященный церемонии награждения лауреатов международного конкурса профессионального признания в области достижений на рынке недвижимости «Московские звёзды-2017».
Конкурс стартовал в 2006 году и с каждым годом все больше привлекает внимание участников и общественности! И это не случайно! Ведь риэлторы стали первопроходцами в освоении рыночных механизмов в сфере недвижимости! Сегодня в России присуждается множество премий и премия Кон­курса «Московские Звёзды» - одна из самых весомых профессио­нальных наград на рынке недвижимости, которая является свидетельством делового и общественного призна­ния надёжности компаний, работающих в сфере недвижимости, удо­стоверяет их устойчивость на рынке, отмечает эффективность марке­тинговых стратегий в продвижении проектов и услуг.

С приветственным словом к гостям обратилась Член генерального совета ООО «Деловая Россия», Президент НО Технологического Ценового Аудита Лупашко Анна Ивановна, которая горячо поприветствовала гостей конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские звёзды».
«Лауреат» в переводе с латинского значит «увенчанный лаврами». Лауреат «Московских звёзд» – это безусловный победитель конкурса, имеющий выдающиеся заслуги в сфере недвижимости.

Председатель Единой конкурсной комиссии «Московские звёзды» Лупашко Сергей Валентинович сказал: «Очень рад отметить традиционно высокую активность и возрастающий интерес к Конкурсу. За эти годы Конкурс прошёл становление, окреп и по праву стал самым авторитетным конкурсом в сфере недвижимости – его награды являются настоящим Знаком Качества для всех профессионалов рынка!»

Далее, Сергей Валентинович, открывая конверты, объявил лауреатов конкурса Московские звёзды».
Лауреатом в номинации «ПРИЗНАНИЕ ГОДА»
Лучшая брокерская компания на рынке недвижимости московского региона с численностью сотрудников свыше 100 человек стал «ИНКОМ – недвижимость».
«ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЙ Лучшей брокерской компанией на рынке продажи жилья с численностью сотрудников от 30 до 100 человек – стала Корпорация недвижимости «РЕСКОР». «НЕ ЧИСЛОМ, А УМЕНИЕМ» заслужило награду «Агентство Сарушен» город Севастополь. «ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ» Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья, существляющая операции на рынке недвижимости Московского региона менее 2 лет оказался у «LVT Estate». «ЛУЧШИМ ОЦЕНЩИКОМ" по решению конкурсной комиссии признана «ИОЛА» - объективная оценка, город Санкт-Петербург. «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» - «МАН» Московское Агентство Недвижимости. Звезда «ГОСПОДИНа ПРАВОВЕДа» Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью заслуженно досталась Офису «В Черёмушках» МИЭЛЬ - сеть офисов недвижимости. «ЭКСПЕРТ ГОДА» - «Светлый Град». «ИННОВАТОР ГОДА» Лучшая инновационная компанияАН «Азбука жилья». «ЛИДЕР ИПОТЕКИ» Лучшая компания на рынке ипотекиГК «МИЦ». «ПРОРЫВ ГОДА» - «Магистрат».
Лауреатом номинации «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ» признано АН «Триумфальная арка»
Важные номинации, ежегодно присуждаемые Единой Конкурсной Комиссией - «МОСКОВИТ ГОДА» и «РОССИЯНИН ГОДА».

«МОСКОВИТОМ ГОДА 2017» стал - Зельдич Тимур Эдуардович, Первый заместитель начальника государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.
«РОССИЯНИН ГОДА 2017» - Ресин Владимиир Иосифович, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.




По окончании церемонии награждения, гости стоя поприветствовали лауреатов конкурса, получивших Дипломы конкурса «Московские звёзды», которые являются одновременно и наградой, и документом, свидетельствующим о высоком уровне профессионализма.

Желаем всем участникам конкурса творческих побед и успехов на благо развития и процветания рынка недвижимости России! До встречи в новом – 2018 году!


Пресс-служба МАР