Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


В Москве в сентябре для риэлторов пройдет трехдневный практический мастер-класс Майка Ферри

Майк Ферри впервые в России проведет масштабное обучающее мероприятие для агентов по недвижимости. Мастер-класс пройдет в Москве с 25 по 27 сентября 2018 года.
 
Не знаете, кто такой Майк Ферри? А вы точно работаете в сфере недвижимости? Это это один из самых влиятельных людей в мировой индустрии недвижимости, который уже более 40 лет обучает агентов недвижимости разного уровня и опыта по всему миру.
 
Агенты, прошедшие обучение, говорят, что именно эти мастер-классы помогли им стать более эффективными, позволили поднять бизнес на новый уровень и увеличить доходы от продажи недвижимости. Отличительная особенность семинаров Майка Ферри в том, что они не просто вдохновляют и заряжают энергией — слушатели получают конкретные знания и практические навыки по продаже недвижимости.
 
Трехдневный мастер-класс будет полезен тем, кто хочет научиться работать с клиентами по эксклюзивным договорам и стать номер №1 на рынке недвижимости. Майк Ферри представит подробную пошаговую инструкцию по работе с эксклюзивными договорами.
 
Риэлторы, прошедшие тренинг Майка Ферри, успешно закрывают 75% своих встреч с клиентами подписанием экслюзивного договора, в то время как у среднестатического агента этот показатель не превышает 25%.
 
Подробная информация о Майке Ферри и о программе трехдневного мастер-класса доступна на сайте: http://mike-ferry.ru/