Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Аналитика рынка недвижимости


30 сентября 2018 года, в рамках Выставки «Недвижимость от лидеров», Московская Ассоциация Риэлторов при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» провела конференцию «Аналитика рынка недвижимости»


3 0 сентября 2018 в рамках Выставки «Недвижимость от лидеров», Московская Ассоциация Риэлторов при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», провела конференцию «Аналитика рынка недвижимости», автором и ведущим которой стал признанный авторитет в области российской аналитики, профессор Финансового университета при Правительстве РФ СТЕРНИК Сергей Геннадьевич.
Сергей Геннадьевич поделится с участниками конференции прогнозом развития рынка недвижимости в различных его сегментах в ближайшее время, рассказал о факторах, влияющих на повышение и снижение цен на недвижимость.
Сергей Геннадьевич представил аудитории новую монографию "Методология моделирования и прогнозирования жилищного рынка", авторами которой являются Стерник Геннадий Моисеевич и Стерник Сергей Геннадьевич. В настоящей монографии изложена методология моделирования и прогнозирования жилищного рынка, в создании и развитии которой авторы принимали участие прошедшие 25 лет новейшей истории рыночной экономики России. В Книге анализируется зарубежный опыт прогнозирования рынков жилья, излагаются сведения об источниках данных для моделирования рынка недвижимости в РФ и методология их обработки.
Участники конференции с теплом и большим интересом приняли выступление Сергея Геннадьевича, активно участвовали в конференции, задавали вопросы и ещё долго не отпускали её ведущего.