Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


1 февраля - повышение стоимости участия в тренингах Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля)


Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
c 1 февраля повышается стоимость участия в коммерческих тренингах крупнейшего мероприятия рынка недвижимости - Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля). Тренинги проведут лучшие российские и зарубежные эксперты в сфере менеджмента на рынке недвижимости, технологий сделок, набора и управления персоналом, маркетинга, переговоров, работы на рынке коммерческой недвижимости. 


ПРОГРАММА БИЗНЕС-ТРЕНИНГОВ
СОЧИНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНГРЕССА

Тренинг Олега Торбосова 
«
Путь от хаоса к системе в агентстве недвижимости: управление, процессы, результат» 

(6 апреля)
Новый тренинг от гуру риэлторского бизнеса, генерального директора компании Whitewill Олега Торбосова. В первую очередь, мероприятие предназначено для руководителей агентств недвижимости и начальников отделов. Цель тренинга – досконально изучить особенности регламентации всех процессов в агентстве, понять, зачем они нужны и какую пользу могут принести вашему бизнесу. По результатам мероприятия вы научитесь структурировать свой бизнес, за счет чего – сможете получать больше сделок и прибыли. Подробности - ЗДЕСЬ.

Тренинг Марата Манасяна 
«
Брокеридж коммерческой недвижимости» 

(6 апреля)
Мероприятие будет интересно широкому кругу участников Конгресса, которые хотят эффективно работать в сегменте коммерческой недвижимости. Если вы не имеете опыта в данной сфере - научитесь правильно проводить сделки. Тренинг поможет вам избежать многих ошибок, с которыми сталкиваются новички. Если вы опытный специалист – сможете систематизировать свои знания и опыт, пополните арсенал своих приемов для повседневной работы новыми инструментами. Если вы руководитель агентства – получите полное представление о том, как внедрить бизнес-процесс брокериджа в компании и повысить результативность работы. Подробности - ЗДЕСЬ

Тренинг Максима Маршала
«Как зарабатывать больше и умнее в условиях жесткой конкуренции. Выжми максимум из своего риэлторского бизнеса!» 

(6 апреля)
Свой новый тренинг представит известный эксперт-практик, владелец и руководитель Центра Недвижимости «Максимус» (Болгария, Бургас) Максим Маршал. В России свои офф-лайн тренинги Максим проводит только на Всероссийском жилищном конгрессе. Вы узнаете, как удвоить свою прибыль, получите множество эффективных скриптов и инструкций по продажам недвижимости, а также - многочисленные подарки от ведущего. Мероприятие будет интересно как практикующим риэлторам, так и руководителям агентств недвижимости. Подробности - ЗДЕСЬ

Тренинг Владимира Моженкова
«Панель управления собственника. 25 ключевых показателей результативной компании» 

(6 апреля)
Для участников Конгресса мероприятие проведет один из лучших тренеров для руководителей компаний. Вы получите пошаговую инструкцию по разработке стратегических целей и планированию. В рамках тренинга мы подробно разберем 25 ключевых показателей успеха компании, пропишем формулы, определим зоны ответственности, создадим панель управления организацией. К участию приглашаются собственники, генеральные директора, топ-менеджеры риэлторских и девелоперских компаний. Подробности - ЗДЕСЬ.

Лекция Игоря Манна
«Современные технологии маркетинга на рынке недвижимости.
Топ 10 работающих инструментов» 

(8 апреля)

ВНИМАНИЕ! Действуют скидки для участников Конгресса, зарегистрированных по платным пакетам (№№ 1,2 и 3) 
Специально для участников Конгресса мы пригласили самого известного маркетолога России Игоря Манна. Лекция будет исключительно полезна для всех участников рынка, особенно - для руководителей и маркетологов агентств недвижимости и девелоперских компаний, практикующих риэлторов. Подробности - ЗДЕСЬ

Внимание! Перед тем, как зарегистрироваться на данное мероприятие, необходимо пройти регистрацию на Конгресс. От выбора вашего пакета участия серьезно зависит стоимость участия в тренинге.  

Тренинг Игоря Рызова
«
Искусство торга на рынке недвижимости
» 

(9 апреля)

ВНИМАНИЕ! Действуют скидки для участников Конгресса, зарегистрированных по платным пакетам (№№ 1,2 и 3) 
Вас ждет 7-часовое выступление ведущего эксперта в сфере переговоров Игоря Рызова. Приглашаем практикующих риэлторов, а также - сотрудников отделов продаж девелоперских компаний, которые хотят повысить свои навыки в переговорах и научиться эффективным приемам торга при обсуждении стоимости объектов и услуг со своими клиентами. Подробности - ЗДЕСЬ

Внимание! Перед тем, как зарегистрироваться на данное мероприятие, необходимо пройти регистрацию на Конгресс. От выбора вашего пакета участия серьезно зависит стоимость участия в тренинге.  

Тренинг Екатерины Кичигиной
«Команда. Эра эффективности» 

(10 апреля)

Кичигина Екатерина - один из лучших российских экспертов в области набора и управления персоналом, основатель кадрового агентства HR-ONLINE, бизнес-консультант, сертифицированный мастер-коуч и член европейских и американских ассоциаций (ICI, ACA, MRI). Разберем, как привлечь лучших из лучших в свою команду, как создать поток качественных кандидатов при отборе, как  выбирать самых эффективных и многие другие темы. Мероприятие будет полезно руководителям и директорам по персоналу агентств недвижимости, а также - девелоперских организаций. Подробности - ЗДЕСЬ.


Тренинг Натальи Глебовой и Марии Мокрышевой
«ПЕРЕЗАГРУЗКА-2020» 

(10 апреля)

Этот тренинг станет результатом синергии двух профессионалов одного из крупнейших агентств недвижимости России и кардинально перевернет ваш подход к управлению. Вы узнаете, как основные управленческие навыки сделать сильной стороной руководителя и как запустить перезагрузку, влияющую на результат. Приглашаем собственников, ТОП-менеджеров и начальников отделов продаж агентств недвижимости, заинтересованных в качественном росте своих компаний. Подробности - ЗДЕСЬ.

Тренинг Андрея Лушникова и Натальи Варламовой
«Айкипрактики на рынке коммерческой недвижимости» 

(10 апреля)

Тренинг проведут петербургский девелопер, председатель совета директоров группы компаний «БестЪ» и основатель «Школы Бенуа» Андрей Лушников, а также - один из ведущих бизнес-тренеров по эффективной деловой коммуникации и качественному обслуживанию клиентов Наталья Варламова. Мероприятие будет полезно всем, кто работает или планирует работать на рынке коммерческой недвижимости. 
Вы узнаете, как эффективно использовать приемы Айкидо – пересечение философии и боевых искусств - в бизнесе, переговорах с клиентами и заключения сделок. Вы узнаете, как быстро выбрать стратегию поведения в деловом споре в зависимости от ситуации с клиентами, партнерами, коллегами, руководителями и подчиненными. Метод «Айкипрактика» позволит вам взглянуть с иного ракурса на профессиональные ситуации и достичь еще более мощных результатов. Подробности -
ЗДЕСЬ.


Тренинг Артура Оганесяна
«Эффективная продажа эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости или за что мы берем комиссионные?» 

(10-12 апреля)
Программу коммерческих тренингов Сочинского конгресса завершит трехдневное мероприятие от легенды риэлторского бизнеса, учредителя и партнера группы риэлторских компаний и представителя Президента NAR (Global Ambassador) в Восточной Европе Артура Оганесяна. В течение трех дней будем подробно анализировать различные технологии риэлторских услуг, опыт продажи дорогой услуги покупателю и собственнику недвижимости в отечественных условиях. Узнаем, можно ли продать недвижимость по максимальной цене без эксклюзивных взаимоотношений с ее собственником и многое другое. Подробности - ЗДЕСЬ.

С уважением, 
Оргкомитет
Сочинского Всероссийского жилищного конгресса
Тел. для справок: +7 (812) 325-06-97