Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в Форуме сторонников политической партии “Единая Россия”


Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в Форуме сторонников политической партии “Единая Россия” по теме “Программа “Единой Росси” - План Путина”, который состоялся 03 октября в конференц-зале Исполкома Московского городского регионального отделения Политической партии “Единая Россия”.



В ходе работы Форума состоялся обмен мнениями по Предвыборной программе Всероссийской политической партии “Единая Россия” и по итогам VIII Съезда партии.

Вели Форум: руководитель Партии, Мэр Москвы, кандидат в депутаты Ю.М. Лужков, Руководитель Исполкома Партии А.Ю. Воробьев, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И. Швецова, депутат Государственной Думы С.А. Попов, секретарь Политсовета МГРО Ю.С. Карабасов.

В работе Форума приняла участие лично Президент Московской Ассоциации Риэлторов Лупашко Анна Ивановна.


“План Путина” пользуется поддержкой у большинства россиян. Этим емким словосочетанием “Единая Россия” называет концепцию развития страны, изложенную в восьми посланиях президента Федеральному Собранию. Претворение “плана Путина” в жизнь является основной задачей “единороссов” на ближайшие 10 лет, и именно на основе этой стратегии развития разработана программа, с которой партия пойдет на парламентские выборы в декабре.

Напомним, 1 октября на съезде “Единой России” Владимир Путин согласился возглавить ее федеральный список кандидатов, выразив уверенность, что “Единая Россия” будет успешно поддерживать программу преобразований, “направленную на процветание России и ее граждан”. "Пришло время, когда у нас есть все возможности доказать, что Россия - это действительно великая страна, страна, которой гордятся ее граждане и которую уважают соседи. И где, прежде всего, ценят человека, его достоинства и права”, - сказал тогда Президент.

Член Высшего совета партии "Единая Россия", вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков:

“Мое самое яркое впечатление от Съезда - это то, что Президент возглавил список от “Единой России”. Это свидетельство того, что “Единая Россия” как партия сумела за четыре года внести серьезный вклад в изменения, которые произошли в стране. Иначе самый популярный политик, которого поддерживают в стране 80% населения, не поддержал бы Партию. Это еще больше добавило политического веса Партии.

Президент не отверг возможности того, что он возглавит правительство. Это означает серьезные изменения в госвласти. Если что-то шло не так, то правительство говорило, что Дума принимает неправильные законы и, наоборот, Дума обвиняла правительство в неправильных действиях. В случае если Путин станет премьером, выстроится другая система. Народ будет голосовать за Партию, а Правительство будет опираться на выбор народа. Кроме того, мы сохраняем преемственность курса на повышение конкурентоспособности экономики России. Эти положительные перемены произошли, когда у "Единой России" было большинство в Госдуме.

Я уверен, что мы сумеем донести до избирателей свои идеи и, главное, мы сумеем их реализовать.”

Секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Юрий Карабасов:

“Я искренне рад представившейся возможности пообщаться с вами, так как очень много впечатлений от прошедшего Съезда. Первые впечатления у меня появились еще до Съезда. Партия проводила праймериз. Политсоветы встречались с партактивом. В итоге в московском списке первым номером идет мэр города Юрий Лужков, вторым - Александр Жуков, москвич, много раз избиравшийся депутатом Мосгордумы, третий в списке Станислав Говорухин. Всего в нашем списке 12 действующих депутатов, есть опытные хозяйственники, которые не один день ходят по московской земле. Среди кандидатов обязательно будет и молодежь.

Для меня не было сенсацией, что В. Путин примет решение возглавить список. Выбор Президента в пользу "Единой России" объективен. Нужно опираться на надежную структуру, его согласие это продолжение линии, которую он вел все эти годы. Президент консолидировал общество и стабилизировал жизнь в стране.

Но пока Президент еще не вступил в партию, значит "Единая Россия" еще должна доказать свою состоятельность конкретными делами.”




Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в Форуме сторонников политической партии “Единая Россия” Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в Форуме сторонников политической партии “Единая Россия” Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в Форуме сторонников политической партии “Единая Россия”